Нда выиграл Кубок Недбанка с Орландо Пайрэтс

Защитник «Супер Иглз» Олиса Нда показала прекрасную игру, когда «Орландо Пайрэтс» победила «Мамелоди Сандаунс» со счетом 2:1 в финале Кубка Недбанка в субботу.

Ндах наблюдал за игрой на протяжении 90 минут в ожесточенной встрече, состоявшейся на стадионе Мбомбела.

26-летний игрок получил предупреждение за грубый подкат через четыре минуты после перерыва.

«Буканьерс» в десятый раз завоевали титул Кубка Недбанка.

Темба Зване вышел из тупика в пользу «Сандаунс» на 54-й минуте, забив пустые ворота после идеальной подачи Лукаса Рибейро.

Патрик Масвангани сравнял счет в пользу «Пиратов» с пенальти за 11 минут до конца матча.

Вышедший на замену Релебохил Мофокенг стал героем «Буканьерс», забив победный гол в добавленное время.